--
HeimmannschaftAuswärtsmannschaftErgebnisBericht
AV Limmasol Ethnikos Achnas HJK1:3 
AEL Deryn Lakatamias ST6:2 
APEP Kyperounda AV SK Dighenis Chakistra2:1 
IF Doxa Sotiras Enosis Salamina UT3:1 
DSG Larnaca Ethnikos Xeros6:2 
HJK Ethnikos Achnas Anagennisis Kiti1:3 
Ethnikos Achnas AV AV Dighenis Morphou6:5 
AEK Paphpos UT Omunia Lernaca1:3 
Ethnikos Palendria IF Omunia Lernaca5:6 
CR Idaliou Enosis Paralimni AV2:1 
AV Zypern Club Doxa Okali CS3:5 
APOEL Morphou Rotsides Idaliou CR4:2 
Adonis Katopopias GE Nea Episkopi CS2:1 
Sportivo Limassol Aros Salamina SK1:2 
Ethnokos Nicosia PE Doxa Okali ST2:0 
PE Germ FC Anurthosis Lomassol4:1 
IF Omonia CS Dighenis Peyia2:3 
Nea Episkopi Onisilos Kokkinotrou3:1 
AE Polis APOEL AC3:4 
AV Xeroxs Uni Doxa Okali2:1 
Aros Salamina IF Lakatamias4:3 
ST Aeis UT Aris Paphos3:2 
IF Anorthosis Famagusta AE Larnaca AV5:3 
PE Deryn Halkanoras Assias IF0:1 
SK Omonia Nocosia PE5:4 
Enosis Achnas A.S.I.L. Athanasiou3:1 
S.E.K.Ay. Germ Nea Episkopi ST4:3 
Halkanoras Assias Doxa Sotiras6:4 
Sportivo Limassol CE AV Doxa Xeros3:0 
Aris Paphos Limmasol SK3:0 
IF Apoel Larnaca FKH6:4 
Apullon Famagusta Halkanoras Assias CS0:1 
AK Dicosia Apullon Famagusta ST2:5 
PE Enosi Paralimni Anurthosis Lomassol CS2:0 
Adonis Katopopias ST Adonis Katopopias3:1 
CE Zypern Doghenis Limassol2:3 
SK Deryn Nea Salamis AV0:1 
E.N. Idaliou PE Adonis Katopopias0:2 
AV Enosis Salamina Anagennisi Nicosia1:2 
AEL Limassol United FC Akritas3:1 
CR Nea Salamis Doghenis Limassol UT3:4 
Alki Loyroujina Ethnikos Sotiras2:0 
Aeis ST UT Enosis Paralimni1:0 
SK Enosis Achnas Nea Episkopi ST3:4 
Anagennisi Mammari FC Anorthosis Famagusta2:3 
Olympiakos Nicosia CE FKH Olympiakos Nicosia1:0 
FC Paralimni Club AE Achnas0:10 
Kinyras Peyias AV Enosi Paralimni UT1:2 
CE Enosis Paralimni AV Enosi Paralimni1:2 
Doxa Aradippou DSG APOP Dernynia1:2 
Dighenis Chakistra Doxa Aradippou1:0 
ST Onisilos Kokkinotrou GE Aeis1:0 
UT Ethnikos Xeros UT Anagennisi Nicosia3:1 
PE Omunia Lernaca Alko Pefos4:2 
Anurthosis Lomassol ST Alko Pefos2:5 
Dighenis Peyia Doxa Aradippou CS1:0 
AV Nicosia FC Morphou3:4 
Akritas HJK Naa Nocosia3:0 
FC Omonia FKH Ethnikos Sotiras2:3 
ENTHOI Lakatamias AV SK Ethnikos Sotiras3:1 
GE Alko Pefos CR Ermis Napa8:4 
PE Larnaca PE Enusis0:3 
Ethnokos Nicosia Enusis TH.O.I.1:0 
Dighenis Morphou DSG Omunia Lernaca1:0 
 
64 Spiele