--
HeimmannschaftAuswärtsmannschaftErgebnisBericht
LZ Iwanawa FC Nawahrudak3:0 
HS Mahiljou AC Babrujsk2:1 
Klimawitschy DSG Berasino IF3:1 
AV Homel IF Schodsina3:1 
FC Bychau FC Lepel4:5 
Bjarosa CS Sporting Nowalukoml0:1 
Berasino CE LA Smaljawitschy2:0 
Sporting Polazk LZ Schodsina2:1 
CE Homel AV Hanzawitschy5:6 
Njaswisch Kickers Dsjarschynsk CR3:1 
FC Masyr Drahitschyn FC0:1 
CE Rahatschou AS Masty2:3 
LH Bjarosa SK Masty3:1 
Wilejka FC Lepel FC3:0 
DSG Horki FC Waukawysk3:1 
Krytschau CS TE Braslau7:6 
FC Stoubzy Salihorsk PE6:7 
Rahatschou FC PE Luninez0:1 
GE Hanzawitschy Sluzk CE0:3 
Sporting Baran FC Baryssau3:4 
Spoting Lida AZ Pinsk4:1 
SK Hanzawitschy FC Polazk1:3 
LH Swetlahorsk Kobryn ST3:1 
Retschyza CE Assipowitschy Kickers2:1 
Sporting Luninez FC Minsk1:2 
AV Iwazewitschy IF Polazk4:2 
Haradok CS AS Polazk4:1 
TE Kalinkawitschy Atletic Wizebsk4:2 
PE Nowalukoml Babrujsk UT3:0 
Sporting Brest GE Orscha6:2 
Sporting Drahitschyn ST Babrujsk2:0 
Smarhon PE SK Krytschau7:6 
Bychau CS Schtschutschyn HJK1:2 
TE Pastawy VL Haradok3:2 
LZ Dsjarschynsk Wilejka FKH1:2 
AC Maladsetschna GE Mahiljou2:3 
VL Hlybokaje SK Aschmjany1:0 
DSG Baran FC Schklou1:0 
DSG Iwazewitschy Schtschutschyn DSG5:2 
GE Smaljawitschy Minsk CR4:2 
Sporting Kobryn Salihorsk ST0:1 
Schtschutschyn PE VL Smarhon2:4 
Minsk PE Dobrusch Kickers4:3 
JF Orscha Masyr CE3:1 
ST Smaljawitschy CS Wilejka5:2 
KAT Schytkawitschy UT Swetlahorsk2:1 
Sporting Krytschau Waukawysk CE3:4 
KAT Slonim AV Sluzk3:6 
LA Pruschany CS Baran2:0 
KAT Marjina Horka AS Kaszjukowitschy4:2 
Schodsina UT FKH Orscha0:1 
CE Nowalukoml Berasino SV0:1 
Wilejka CS Hrodna DSG3:2 
UT Braslau HJK Aschmjany2:1 
AC Schtschutschyn FKH Babrujsk1:0 
CR Hlybokaje ST Krytschau2:1 
LH Klimawitschy GE Kobryn3:1 
GE Horki FC Schlobin4:3 
Sporting Rahatschou PE Pruschany6:2 
CE Nawapolazk Njaswisch IF1:2 
Schlobin GE Wilejka SV2:3 
Sporting Retschyza LA Horki3:1 
CE Pruschany Dobrusch HJK4:5 
UT Horki Atletic Wizebsk GE1:3 
 
64 Spiele