--
HeimmannschaftAuswärtsmannschaftErgebnisBericht
SK Livingston Ross Athletics3:0 
DSG Midlothian Caledonian Thistle UT0:3 
Royal Hawick CR Brechin UT6:7 
GE Alloa Athletic Patrick Thistle AV1:4 
AC St. Mirren K Royal Hawick HJK1:3 
Airdrieonians PE FC St. Johnstone2:3 
FC Greenrock Morton Sport CE Glasgow1:0 
Royal Club Hawick FG Falkirk IF3:4 
Clyde AC Annan CR0:3 
AC Hibernian DCG Midlothian3:2 
AV Livingston Aberdeen HJK4:3 
AV Aberdeen HJK Rovers3:1 
Dunfermline Athletic CR Rossunty GE2:1 
Gala Sutherland DSG Raith Rovers United3:4 
AVH Livingston AF Cove Rovers4:2 
Ross County United AC Motherwell2:0 
ST East Side Sport DSG Clyde3:4 
ST Hibernian Arbroath PE Deveronvale Town4:3 
CE Forfar Town SDF Dundee United1:0 
AL Falkirk Union Clyde1:3 
AC Rangers AV Glas Rangers2:0 
Motherwell PE Rossunty HJK4:3 
Deveronvale Town PE Rovers DSG3:2 
Hemilton Academical FR Livingston CE7:4 
ST Forfar Town AV Forfar Town6:5 
Hurricanes GE HJK Union Aberdeen2:3 
AV Malkirk Alloa Athletic CR5:3 
Aberdeen SK Albion Rangers AV2:0 
CR Hibernian Edinburgh Dundee Rovers4:2 
GE Dalbeattie Fire Rossunty CR1:3 
PE Dundee FC Stranraer Blues5:6 
Glasgow Motherwell Alloa Athletic AV3:2 
DCG Aberdeen Gala Sutherland AV2:1 
AV Hearts of Midlothean Bluerock VS2:3 
Rolling Rovers CS Livingston AV3:2 
Malkirk ST ST Dalbeattie Fire1:2 
Reith Rovers Club Motherwell HJK3:1 
IF Brechin GE Dundee5:6 
Dunfermline Athletic PE DSG Albion Rangers2:1 
CS First Clachnacuddin Lilywhites Aberdeen IF2:1 
First Clachnacuddin Lilywhites UT AV Glasgow2:1 
AC Kilmarnock AVH Dundee2:1
Livingston IF Annan City AV7:8 
DSG Hemilton Academical IF East Side Sport5:1 
SC Rovers Celtic Club4:6 
Glasgow Kilmarnock AV Brechin4:2 
Rolling Rovers Club Gala Sutherland SK6:4 
Blacknive United Hibernian Arbroath2:1 
Glasgow SK Union Aberdeen2:3 
GE Raith Rovers DSG Patrick Thistle4:2 
UT Rolling Rovers Dalbeattie Fire AV1:3 
AV Dunfermline Athletic East Side Sport3:4 
First Clachnacuddin Lilywhites Hibernian Arbroath UT2:4 
AC Caledonian Thistle FGH Hibernian Edinburgh0:1 
Gala Sutherland IF Motherwell CE5:4 
Brechin City United Motherwell IF2:1 
Glas Rangers DSG GE Ross Athletics4:3 
Brechin CE Caledonian Thistle FC2:1 
SK Livingston Ross County AV5:6 
SK Glasgow Motherwell Glasgow Midlothian9:5 
FC Rovers FDR Motherwell1:2 
Celtic CS DSG Rossunty3:1 
DFG Dunfermline Athletic AV Airdrieonians United3:0 
Reith Rovers GE Hurricanes CE3:1 
 
64 Spiele