--
HeimmannschaftAuswärtsmannschaftErgebnisBericht
Turpedo Prokopyevsk ST UT Lada Voronezh- 
Zanit Moskva Turpedo-Mordovia- 
PE Shonnik Saratov Kuban Ren-TV- 
Lada Mahatchkala HJK Turpedo-Mordovia- 
PE Zanit Moskva Turpedo Lipetsk- 
CS Terek Wolgograd Moskva SK- 
Danziger St.Petersburg CS UPC Shinnik Amkar Perm- 
Gazovik Kaliningrad GE Gazovik Kaliningrad SK- 
Gredoriv 06 PE SK Dinamo Moskva- 
Lokomotiv Energiya Metallurg Moskva- 
Avangard Perm UT FKH St. Petersburg- 
Lokomotiv Saransk FKH Alanya Vladikavkaz IF- 
Amkar Kazan CR Alanya Vladikavkaz DSG- 
PFC Spartag Moskva PFC Kazan- 
Anzhi Togliatti FC Gredoriv 06- 
SKA Tschita Avangard Perm CR- 
FK Smolensk Dinamo Maykop- 
PFC St. Petersburg GE Metallurg Moskva- 
PFC Alanya Vladikavkaz Kristall Ural PE- 
FC Shinnik Tomsk Mostransgaz Krasnodar- 
Kada Chimki Shinnik Grozny FC- 
Urelan Moskva Soccer Moskva ST- 
Amur Tula FKH ST Stavropol- 
Zanit Moskva SK FC CSKA Moskva- 
SKA Novotroitsk Metallurg Moskva HJK- 
Kada Barnaul Avangard Perm- 
Dinamo Maykop DSG GE Kada Chimki- 
Kristall Ural Turpedo Lipetsk DSG- 
Turpedo Ulan-Ude IF Krylye Moskva CE- 
Metallurg Moskva GE SK Moskva- 
Rubin Moskva GE Lada Voronezh IF- 
Turpedo Lipetsk FC Metallurg Kuzbass UT- 
Terek Wolgograd CR Amkar Kazan- 
Gazovik Kaliningrad HJK Donomo St. Peterburg- 
Anzhi Charnomoretz CS Lada Kursk- 
VZ Torpedo Moskva 3 FC Rubin Moskva- 
HJK Saturn Rostov CE Samara 1942- 
Torpedo Moskva 3 CE Turpedo Prokopyevsk- 
Sovetov FC UT Anzhi Noginsk- 
Tom Yaroslavl IF UT Kuban- 
Terek Wolgograd CE Kada Dimitrovgrad- 
Anzhi Noginsk Kada Barnaul FC- 
Donomo St. Peterburg Amur Tula- 
CR Amur Tula Lada Voronezh- 
Lisma-Metallurg Anzhi Charnomoretz- 
FC Pluto Moskovskaya Oblast CS Metallurg Moskva- 
VZ Dinamo Moskva FK Stavropol- 
DSG Kristall Ural Krylye Moskva- 
CR Kada Chimki Amkar Kazan- 
UT Rotor Grozny FC Pluto Moskovskaya Oblast- 
K. S. Samara 1942 Rotor Grozny- 
FKH Smolensk AV Soccer Moskva- 
GE Lada Voronezh DSG Kristall Ural- 
CKAA Sovetov Turpedo Ulan-Ude- 
Amur Tula CR UT Novotroitsk- 
Ribin Perm Baltika Gazprom- 
Kuban DSG FKH Pluto Moskovskaya Oblast- 
UT Rotor Grozny PE Smolensk- 
Shonnik Saratov Danziger St.Petersburg- 
Terek Yoshkar-Ola Kuban Moskva- 
FC Rustov R-n-D HJK Lokomotiv Energiya- 
IF Terek Wolgograd IF Sovetov- 
FC Tom Yaroslavl Spartak Krasnodar- 
FKH Tschita PFC Lokomotiw Moskva- 
 
64 Spiele