--
HeimmannschaftAuswärtsmannschaftErgebnisBericht
HJK Vitoria Fafe Académica Amadora IF0:1 
FC Aves Vilar Formoso FKH4:3 
Estrela Cavilha PE Paços Maio4:1 
ST National Fafe FC Paços Maio1:0 
Union Marco CS GD Covilhã1:2 
IF Benfica Castelo Sportiva Penafiel GE1:0 
Castelo Leira Leixões GE2:1 
Naval Lamas IF Vitoria Fafe0:1 
UT Estoril Portalegre FKH1:2 
FC Portalegre Imortal SC1:0 
UT Vitoria Fafe União Guimarães1:3 
Belenenses Leiria Deportivo Marco CR3:1 
Boavista Penafiel Sportiva Penafiel2:1 
Naval Madeira SC Feirense3:1 
IF Estrela Mora Vitoria Braga GE5:1 
Estoril ST SK Vitoria Braga2:0 
Grandoia FC IF Varzim2:1 
CD Moreirense GE Salgueiros Abrantes3:1 
Alcacer ST Académica Amadora4:1 
ST Salgueiros Formoso Académica Figueira DSG2:1 
Sportiva da Rainha CE CF Naval2:0 
GE Naval Lamas CS Unicersica Barreiro0:3 
FKH Olhanense SC Chaves1:3 
FC Vilar Formoso SK Campomaiorense de Maio1:2 
Deportivo Marco Setúbal PE1:0 
Vitória Vicente CE Vitória Vicente2:1 
HJK Salgueiros Formoso Atlético Lissabon CE4:5 
GD Beira Mar CD Vendas0:3 
Vitória Ave SL National Fafe3:4 
Salgueiros Formoso PE SC Ovarense1:3 
Unicersica Barreiro UT Benfica Castelo2:5 
Uniao Ferreira Sporting Coimbra1:2 
SK Deportivo Aves CD Estoril1:2 
Salgueiros Abrantes Campomaiorense de Maio2:1 
Rio Porto Leixões FC3:1 
IF Vilar Formoso FC Setúbal3:2 
FC Nat. Chaves Union Marco2:0 
Uniao Ferreira SK Académica Amadora SK2:0 
FC Rio Ave Setúbal UT6:5 
Atlético Lissabon FKH Viktoria Maia1:0 
FC Gondomar Branca Union SK4:5 
Vitória Ave FC Sportiva da Rainha HJK1:0 
Dvilhã PE Lissabon SK4:5 
FC Alcacer Ovarense PE2:1 
FKH Benfica Castelo FC Naval Lamas0:1 
Belenenses Santa Clara DSG Vitória Ave2:1 
HJK Rio Porto Académica Figueira1:2 
FD Grandoia Rio Ave CS4:2 
IF Gil Braga Branca Union DSG2:4 
FC Felgueiras Ovarense CS3:2 
Felgueiras DSG Académica Amadora UT4:3 
Belenenses Leiria CR CD Lissabon0:4 
Leixões CR FC Branca Union4:2 
Real Vila Gil Braga3:4 
Felgueiras CR Sportiva da Rainha1:2 
Barreirense ST Nat. Chaves PE3:5 
SL Benfica Castelo AD Olhanense3:2 
CF Estrela FC Mora ST Vitoria Fafe1:4 
Alcacer FC Vitoria Braga1:2 
Felgueiras GE SC Barreirense3:1 
Viktoria Maia Viktoria Porto IF2:3 
SK Académica Figueira GE Unicersica Barreiro5:4 
Sportiva Penafiel CE Salgueiros Formoso DSG2:1 
Espinho FKH GE União Guimarães1:3 
 
64 Spiele