--
HeimmannschaftAuswärtsmannschaftErgebnisBericht
DSG Burgas DSG Burgas- 
Red Rakovski Ajax Cherno More Lovec DSG- 
Dubrudsha Pleven Livski Dobric FC- 
Grabovo CE FC Olimpik Lokomotiv Jablanica- 
Meritsa Sofia SK Akedemik Jamernik GE- 
FC Varna UT CNeftokhimik Kijustendi- 
FKH Sofia Mitallurg Prviadžik- 
Totcha Pernik Ajax Dobritsch- 
Meritsa Sofia Danav Blagoevgrad CE- 
Smolian PE Sporting Petrich- 
DSG Catelinka UT Meritsa Granatovka- 
Rapid Pirin DSG FKH Teteven- 
SK Livski Dolina Kazanlak Storm Varna- 
Livski Dobric PE FC Shamen- 
Ajax Velingrad HJK Porin Vratsa- 
Ajax Khebar Iskar Schumen FC Rapid Pirin- 
FC Biroe Stara Pleven Livski Dobric- 
DSG Biroe Stara Plovdiv SK Asenovgrad- 
Danav Blagoevgrad Livski Dobric SK- 
FC Asenovgrad CR Sofia- 
SC Zagora HJK Dubrudsha Pleven- 
FC Sofia CSK Neftokhimik Kijustendi- 
ZFK Smolian DSG Nesebyr- 
FKH Asenovgrad DSG Danav Varna- 
Unite Dupniza HJK Biroe Stara Plovdiv- 
ST Ajax Velingrad DSG Dulavo- 
GE Rudopa Varna Mitallurg Zagora- 
FT Sofia Meritsa Granatovka- 
Butev Pernik GE Blagoevgrad- 
Ajax Khebar Iskar Schumen FC Ajax Velingrad- 
Neftokhimik Rnomorets Jambol FC Nesebyr- 
Butev Kjustendil Ajax Ruse- 
IF Ajax Khebar Iskar Schumen FC Catelinka- 
ZFK Rnomorets Blagoevgrad Ajax Cherno More Lovec CE- 
CR Catelinka Mitallurg Zagora PE- 
Burgas PE Spartak Plovdiv- 
Dubrudsha Kardzali FC Blagoevgrad- 
FK Grabovo SC Sofia- 
Lokomotiv Haskovo PE Sofia- 
Rudopa Varna Akedemik Jamernik ST- 
Sofia HJK HJK Ajax Ruse- 
Ruzova Nesebar FC Veliko- 
Ajax Cherno More Lovec CE Nova Zagora- 
CR Porin Vratsa Livski Dolina Kazanlak- 
Monjor Sofia Rapid Pirin- 
Unite Dupniza FK Sofia- 
CS Danav Blagoevgrad Akedemik Jamernik PE- 
Danav Varna UT Storm Varna- 
CSKA Minior Razgrad HJK Petrich- 
Ajax Ruse CE Nova Zagora- 
Akedemik Jamernik CE Monjor Sofia- 
PE Meritsa Sofia Rudopa Osadzinzka- 
Akedemik Ruse Petrich CR- 
Meritsa Sofia DSG ST Unite Dupniza- 
ST Lokomotiv Lovech SK Rnomorets Blagoevgrad- 
ST Dubrudsha Kardzali CR Sofia- 
Akedemik Dimitrovgrad CR Catelinka- 
Biroe Stara Pleven Lokomotiv Lovech- 
UT Akedemik Ruse FK Dulavo- 
HJK Meritsa Granatovka SK Ajax Khebar Iskar Schumen- 
SK Livski Dobric HJK Stara Zagora- 
FKH Burgas Sofia FKH- 
GE Biroe Stara Plovdiv Red Rakovski CE- 
Stara Zagora CE Rnomorets Blagoevgrad- 
 
64 Spiele